Екатерина Филютич

как установить трейнер для gta 4 пожалуйтста помогите заранее спосибо

трейнер называется Simpel_Native_Trainer (6.3) это версия этого трейнера

Мария Кабанова

качай трейнеры с плейграунда. Там есть почти ко всем как устанавливать. Да просто зайди туда и открой любой трейнер. Будет как установить. Вот свой так же и установи