Александр Анисимов

Помогите пожалуйтста:)

Тут такое дело, купила телефон вчера, все установили
Зашла в вк, захотелось видюхи посмотреть, нажимаю воспроизвести, он воспроизводит, но изображение не показывает, тоесть просто черный экран, а звук идет
полазила в инете. там посоветовали установить Abode flash player
я установила
перезагрузила телефон
захожу снова в вк, стали воспроизводиться видюхи с изображением, но некоторые, остальные не воспроизводятся с изображение
тоесть на некоторые подействовало, на некоторые видео нет.
может что нибудь еще можно сделать?
телефон кому интересно (Samsung Galaxy s duos)

Ксения Косьяненко

Это зависит от формата видео. Некоторые форматы Ваш телефон НИКОГДА не будет поддерживать, хоть запихайтесь этими плейерами.