Же
Женя

Помагите пожалуйтста !!!

я не могу лазеть в инете у меня чот или с браузерами или с инетом включаю яндекс у меня высвечивается но в 2 словах они заморозили мой пойск чтоб я лазел надо нвписать свой номер телефона я вписал и код на телефон не приходит уж 2 часа

Андрей Смирнов

счёт на тел проверьте ))) кто ж на это ведётся ???для начала на вирусы проверить надо было ...

Ольга Аксёнова

АААААААААААААААААААААА! Выучи русский!

Анюта Казеннова

Антивирус скачай и проверь, что то не чисто