Olga Basarigina

На какие темы можно поговорить с парнем по переписки? Срочно помагите

Yulia Гафина

про предпочтения в сексе. и эротические фантазии

Uliana Rusu

поинтересуйся чем он увлекается. может это и тебе нравится. и тогда обсудите)

Наташенька Симакова

о домашних животных

Мария Дубровина

кино музыка погода игры. . да о чем угодно можно поговорить..

Екатерина Игнатьева

ну например розпроси его

Ольга Латушкина

тем превеликое множество, узнайте чем он увлекается и развивайте эту тему

Алексей Парамонов

На интимные точно будет.

Дмитрий Евгеньевич

О музыкальных вкусах.

Be
Beliz

о его хобби узнай, и потом загугли, прочитай что нибудь интересное, и его удиви