Денис

Помогите в решении проблемы! Xbox 360 сетевой пропуск!

Купил диск, ввел код сетевого пропуска на один акаунт, а Xbox live gold ввел на другой! Заходя в игру я ввел сеттевой пропуск но мне выдает ошибку! Что код уже используется, 2 акаунта на одном Xboxe!Можно ли как то код повторно ввести или перевести его на мой тег? Спасибо

Я тупанул!!! Ввел сетевой пропуск на акаунт старого владельца Xbox!А потом создал свою учетную запись и ввел Live GOLD сюда!! А пропуск остался весеть на том акаунте!!! Не могу играть по сети!!!

Василий Нестеров

ну у меня коробке всё пашет, не пойму в чем беда у вас.