Дмитрий Ярмолюк

как увеличить дальность обзора в Skyrim

насторйки через лаунчер на ультра, до этого ставил этот же репак было все нормально
железо вытянет
i5
8 GB DDR3
GTX 560 x2 (SLI)

Семен Бычков

Изменение дальности прорисовки
В паке Мои Документы, по адресу My Games\Skyrim\Skyrim находите файл skyrim.ini. Создаете его запасную копию, может пригодиться в случае неудачи. Открываете и в поле [General], добавляете fdefaultfov=XX (где ХХ - это та дальность прорисовки, которую вы хотите установить) . Сохраните изменения, и закрывайте файл.