Илья Бузенков

Проблема: когда я запускаю CoD: WaW то у меня появляется чёрный экран, есть музыка, и когда я двигаю мышкой слышны щелчки

есть музыка, и когда я двигаю мышкой слышны щелчки, но экран тёмный.. . Как решить проблему?

Максим Афанасьев

Эта часть КодА самая глюкнутая! У меня видяха ATI 1 GB MW3 идет без лагов а WaW лагает по страшному!

Мирзаджанова Джамиля

может разрешение у игры стоит высокое и видеокарта не тянет его?

Александр Киракосян

Тупо дело в драйверах, либо в вашей видеокарте, поставьте последние драйвера,
если дело не в них, беги покупай новую видеокарту