Юлия Кудрявцева

Как поиграть по LAN в COD WaW с читами?

Прошел всю Call of Duty - World at War вдоль и поперек, хочется просто отдохнуть с братом, поиграть в зомби-режим.
Но с читами никак не получается, хотя нужен всего один - на бессмертие. Охота побывать на 50-60 уровнях.
Помогите, пожалуйста 🙂

Версия игры 1.7

Ма
Марина

Стим палит, если колда крякнутая, то просто нужна программа
Tunngle! Вот эта программа поможет создать сеть lan, вбей в поиске, программа простая