Марат Елемесов

Не можем поиграть по LAN в цивизизации 5

Всем доброго вечера. Уже почти сутки маемся с такой проблемой. Решили поиграть с браотм в civ V поставили Tangle всё в порядке. игру в ланке видим. Но при попытке подключения выбивает следующее "ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕТЕВОЙ ИГРЕ". Если кто смог поиграть по сети кряканой цивилизацией - расскажите поподробней или скиньте мануал

Проблему удалось таки обнаружить. Вся беда была в библиотеке С++

Серега Шугаев

да все легко просо переустанови и созай дя начала абочую группу