Владимир Гаврилов

Почему в сталкере меченый умирает сам по себе?

Екатерина Никитина

Не могли бы Вы как-то поподробнее написать условия, при которых он у Вас умирает?

Елена Конова

надо за датчиком радиации и пси поля следить что бы он не "умирал сам по себе"

Ольга Шепеленко

на нем метка смерти

Ольга Середа

А он умер? Он нашел суперинтелект зоны и взорвал его вроде? Может быть вы имете в виде аномалии или радиацию, внимательно смотрите за индикаторами и покупайте себе новый костюм в лагере по мере возможности, хотя первый костюм, который можно приобрести найдется в кладовой группы меченого при атаке на украинскую военную базу.

Александр Щербаков

тоесть сам по себе? точнее когда?

Александр Астахов

сотри за датчиком радиации корми

Да
Дарья

В солянке 2016 сначала быстро уставать стал.. Я выкинул лишний хлам и все равно... А потом на кардоне вообще стоит и здоровье само уходит.. Идти не может кумарит его задыхается и здыхает в итоге.. Уже все делал и спал и ел и пил и кололся от радиации и водка.. И арты выкидывал ...Че делать мужики