Шариков

У меня такой шрам. как у меченого в сталкере. Значит ли это, что я будущий меченый?

Джахонгир Юлдашев

Ты избранный. Будешь планету спасать вместо Шварца нигера. Мы мысленно с тобой.

Ев
Евгений

Твой дед был желтой звездой помечен.

Султанай

ты уже...

Дария Езерская

Вспоминай давай где тебя в детстве угораздило так шлёпуться, чтоб сию отметину заработать.

Валентина Пыко

у Меченого нет шрама, его так назвали за татуировку S.T.A.L.K.E.R. на руке