Анна Сёмина

Кто такой Михаил Меченый?

Максим

урод горбатый.

Та
Татьяна

Горбачев-черт меченый.
У Горбачева жена еврейка, у Ельцина тоже еврейка вот теперь и думай о влиянии евреев на историю России...

Сергей Сер

Горбачев! Михаил, громко сказано! Мишка - не больше! Сейчас это старичок, но страну нам должен! Если все кто очень хотел ему врезать, сделал-бы это, то очередь на этот аттракцион не кончалась не когда !

Саша Саша

Не Михаил, а Мишка! Отвратительный, МЕРЗКИЙ предатель! Суд по нему плачет за измену Родине!

Александр М

Нас ваша братва не интересует.

Mariya Petrova

Мишка Конверт

Артур Исаков

мишка горбачев