Яна Минакова

!!! как убрать при вопросе на спрашивай ру "ошибка безопасности попробуйте снова"

люди помогите разобраться, я зарегистрирована на сайте спрашивай. ру, и вообщем у меня такая проблема с вопросами, я задаю вопрос, а мне пишут "ошибка безопасности обновите страницу и попробуйте снова" , я обновляла страницу, даже новую создала, а такая фигня все равно, что делать??

Slavik Foros

на самом сайте должен быть ответ тут неизвестно что они имеют ввиду под этой ошибкой