Рыбка Золотая

Что такое Game Spy Comrade?

Этот Game Spy Comrade ставится при установке "Stalker Зов Припяти" и всегда его установка завершается некорректно, переустановка тоже. Он сильно влияет на игру, и можно ли просто забить на его установку?

PS Ставлю игру не себе, в этом мало понимаю, поэтому рассчитываю на адекватные ответы)

Ольга Мезенцева

в интернете есть один прекрасный ресурс, где можно без проблем найти все ответы на интересующие тебя вопросы, а не доставать людей глупыми вопросами. этот ресурс называется google. берешь и вводишь туда "Что такое Game Spy Comrade?" и ноу проблем. и этот софт вышеупомянутый не нужен. качай норм версию игры.