Александр Михайлов

game prelauncher Помогите!!!!

Когда запускаю игровой режим при помощи game prelauncher всё включается а интернет не работает хотя я ставил галочку на "Интернет через сеть, ADSL". ПОМОГИ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ РАБОТАЛ ИНТЕРНЕТ В ИГРОВОМ РЕЖИМЕ!!!!

Шалбуров Алексей

меню GP ---> добавить ---> далее ---> обзор ---> компьютер (пкм выбрать свойства) ---> правый верхний угол "панель управления домашняя страница ---> вверху просто в панель управления ---> сеть и интернет ---> центр управления сетями и общим доступом ---> настройка нового подключения к сети ---> подключение к интернету ---> дальше понятно