Денис

Razer Game Booster !!!

Скачал с оф. сайта (перерыл почти все сайты) , при установке требует всего лишь что бы загрузился .net fraimfork 4.5, ну думаю шя всё будет, но загрузка идёт долго и в конечном итоге вылезает ошибка тип не смогли мы установить прогу на ваш комп и всё такое. Ну лазел я, искал отдельно этот фраимфорк и ничего так и не вышло. Много перерыл чего и всё не получается. У кого была такая же проблема и кто с ней справился, помогите пожалуйста !!!При многом буду благодарен )

Ольга Муравьева

Это лохотрончик, сынок. Твой компьютер никак не модернизировать ПО, это же не брус оперативной памяти.