Жора Быханов

Помогает ли программа Game booster?

Программа действительно ускоряет фпс в играх или просто выключает некоторые функции windows (и ничего тем самым не меняет (почти))?

Ми
Михаил

А как ты думаешь, за счёт чего достигается повышение фпс? Просто так, магическим образом? Или вследствие отключения некоторых функций Windows?

Вмваипаир

бесполезная софтина для долбозвонов.

Ол
Олег

ускоряет всего на 2-3 фпс путем повышения электропитания + выключает некоторые программы

Алексей

Программулька из серии лохопрограммы.