Александр Олейчук

не запускается террария я уже и видюху поменял ради этой игры и винду перебил. No suitadle graphics card found. Could n

Не мог Direct3D устройство, которое поддерживает Reach XNA Framework анкету.
Убедитесь, что установлены подходящие графики.
Убедитесь, что рабочий стол не заблокирован, и что никакие другие приложения в полноэкранном режиме.
Избегайте под управлением удаленного рабочего стола или в качестве службы Windows.
Проверьте свойства экрана, чтобы убедиться, аппаратного ускорения установлен в полной
.
и в папку редист всё установил

Серега Шугаев

Когда ставишь игру, в папке должны быть инсталляшки, нужные тебе.