Олька Брыкова

Скажите! кто такие Трансвистисты-говорят что они в общественном транспорте свистят, правда ли это?

И еще если это правда-почему они в общественном транспорте свистят, что им больше делать что ли нечего что ли?

Валентин Бутаков

да канешна правда! у рака на горе учились. в общественном транспорте общественность ездит. а это пАтенциальные слушатели.