Катерина Д

Купил Б\у ipad первый, как его перерегистрировать на себя в iTuns.?

При подключении он сразу идентифицируется по старому владельцу. Кнопка создать нового владельца в интерфейсе отсутствует. Напишите поэтапно как действовать?

Евгений Сергеевич

Сходи на оф. сайт повреждённого яблока. Там в ихней базе знаний об этом подробно напечатано. сссылки дать не могу, так как ответы не пропускают для меня латиницу.

Кристина Гудинова

Ты имеешь в виду имя твоего планшета? которое в айтюнсе показанно?