kuzyak_v

Орион 100.Как перерегистрировать Орион 100? Досталась по наследству.

Как перерегистрировать Орион 100? Досталась по наследству, в ближайшем будущем хочу купить хороший кассовый аппарат, но пока попользоваться этим. И денег хоть и 700 р. и время около часа тратить на поездки в тех центр не хочется. А с неправильными данными работать не хочу.

ЧПМ Орион 100

Мне его не нужно регистрировать, мне он на пол года нужен, потом в утиль или дальше по рукам. Стоит на нём Орион 100, без "к". в налоговой не зарегистрирован, чисто для отчёта, поэтому и не хочется возить его.

Максим Брюлов

Зачем тебе созвездие Ориона? Лучше выбери что-нить другое...

Andrey Bondarenko

Нифига себе, уже созвездиями торгуют...

Андрей Савин

ОРИОН 100Ф или ОРИОН 1000К?
С 2004 года все кассовые аппараты используются только совместно с ЭКЛЗ
Так что официально зарегистрировать ваш аппарт не получится.