Евгений Воронцов

какие правовые акты вправе принимать гос инспектор труда при обнаружении нарушений трудового законодательства?

Ир
Ирена

Оформить протокол об административном правонарушении, при выявлении такового.
Постановление по делу об административном правонарушении - при установлении доказательств такового.
Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении - при отсутствии основания к оформлению протокола.