Ольга Баранова

у мамы 2 ое гражданство, туркменское и российское, могу ли я получить? как? что для этого надо? сколько врем займет?

Mike

Если верблюда оседлать сумеешь, то гражданство получишь быстро...

Светлана Изотова

Очень странно, потому что Туркмения давно уже отказалась от двойного гражданства с РФ

Абрам Бульбаш

Вы не написали, какое гражданство Вы все-таки хотите получить, РФ или Туркмении? Или Вам тоже хочется двойное?

ЕЛЕНА, Туркмения-то отказалась, но по факту таких граждан еще довольно много. Их всеми способами пытаются принудить отказаться от одного из паспортов (в смысле, туркмены пытаются) , но они героически держатся..