Эмиль Ибрагимов

В 2010 году выезжал из Туркменистана, у меня 2 гражданства Туркменское и Российское.

Когда вылетал брал билет на год с открытой датой. Но месяц спустя после этого в Туркменистане в конституцию были внесены поправки запрещающие иметь 2 гражданства. У многих было двойное, может кто знает? Российское гражданство я получил в 2008 году то есть после 2003-его ((((((. Как теперь вернуться? Годовой билет я сдал обратно.. . Мне теперь покупать новый билет в Москве по Туркменскому паспорту? И что меня там ждёт? Принудительный отказ от одного из 2-ух гражданств на выбор??

Лидия Ежова

А нафига выезжал из нормальной страны?