Аня

мне 22 года живу в Белоруссии как мне получить российское гражданство? помогите в долгу не останусь

Timur Yusifov

А что тебе в России делать? Россия конченная стрна. Не будет нефти или спроса на газ не будет России. Мы тут все обреченные у наших детей или внуков нет будующего. А Беллорусия она самодостаточная.

Дмитрий Курасов

А в посольство России не пытались обращаться?
Счас вам накидают оранжевые хомячки - в интернете "российском" 90% якобы "пользователей - платные трехкопеечные ГосДеповские малолетки....

Валентин

В долгу не останешься???? ответа не увидишь XD

Александр

В России места клоунов заняты. Медведевым и Путиным. Я просто ржу.

Ми
Михаил

Живи там где живёш! лучше не искать там где лучше!

Юлия Маторина

учитывая что родился в 90,т. е до 92 года можешь легко получить, как бывший гражданин ссср. подай заявление в посольство или в рф в паспортный по месту регистрации, в течении 6-7 мес получишь

Екатерина Нестерова

5 лет нужно постоянно прожить в России .Обычно это делают в период учебы .