Александр

подал документы на румынское гражданство еще в 2010.прошло уже 2,5 года. ответа нет (ни да ни нет) . почему. что делать?

Estet:
здравствуйте. подскажите пожалуйста кто может. я подал документы на румынское гражданство в консульство в Бельцах еще в ноябре 2010 года. с тех пор тишина. хотя прошло уже два с половиной года. письма с отказом тоже не приходило. что бы это могло значить. Может у кого-то была схожая ситуация. Подскажите. Заранее спасибо. (кстати письма с запросами в АГЕНСТВО ПО ГРАЖДАНСТВУ пишу и на e-mail и на обычную почту отсылаю-все без толку. )

Роман Боровков

Подъдь в консульство лично.

Нина Серебренникова

Остается ждать. Хотя, стоит подумать, тому ли ты подал?