Shurik Vohidov

По поводу румынского гражданство

Здравствуйте, на сколько я знаю, возможность "восстановления" румынского гражданства предоставляется всем бывшим румынским гражданам, в частности, проживавшим на территории Бессарабии до 1940 года, и их потомкам до 3-го колена. я вхожу в 4 колено, получается, что я пролетаю? я не смогу сделать румынский паспорт? если так, то если моя мама сделает его, то тогда я тоже смогу сделать? ? буду очень признательна за помощь)

Алексей Костенко

Получается пролет, сочувствую.

Алексей Плотников

Нам насрать на Румынию. Что за вопросы ?

Марина Авдеева

Адвокатское бюро в Румынии оказывает услуги по получению / восстановлению Румынского гражданства по праву крови.

Что это значит?

Вы получите гражданство на основании того, что у Вас есть румынские корни до третьего колена.

Подача досье непосредственно в Министерстве Юстиции Румынии в Бухаресте! Поэтому, выход приказа сокращается на 3 - 4 месяца! Общий срок ожидания около 8 месяцев!

Заключаем официальный Договор с Адвокатским бюро из Бухареста! Акт приема-передачи денежных средств! Оригинальные Архивные выписки с возможностью апостилирования!

Подробности на http://www.kaktamnam.ru/index/grazhdanstvo_es/0-17