Кристина Гудинова

Зачем может понадобиться румынское гражданство?

Анастасия Азарова

Румыны хитрые, хотят Малдову прибрать к рукам.

Дарья Вовк

Например для поездки без визы по разным странам, у Румынии безвизовый режим с Евросоюзом и многими другими.
http://ie-agency.com/rumyn/bezvizovye-strany-dlja-grazhdan-rumynii/

У России конечно тоже много таких стран наберётся, но если хочется без препятствий кататься по всему Евросоюзу (а с русским паспортом это не везде можно без визы) ,
то Румынский паспорт вполне подойдёт.

Варвара Варя Саргсян

для вступления в евросоюз

Анастасия Клопотовская

при перемещение по евро союзу

K@
K@tenok

Затем, что бы жить в Евросоюзе и быть гражданином этого союза.