Виктория Шамрова

А для чего, к примеру, вам баян может понадобится?

Екатерина Афиногенова

Порвать. Или потерять. Играть-то не умею...

Андрей Лобанкин

Чтобы плоско пошутить)

Латифов Исмоил

Я бы купил самоучитель и занимался . Если баян на халяву достался конечно . А потом по пьяни песни орал на зависть всей округе .

Юлия

я в детстве очень хотел научиться играть на баяне, а дед меня не пускал. ты говорит начнешь на свадьбах играть и сопьешься.. . а я без баяна спился.. . смысл..?

Рита

Ну. . если когда козу заведу...

Fb
Fbmvika

В детстве учился, но бросил. И жалко, что теперь не умею играть. А на картинке гармошка, а не баян.