Андрей Лебедев

Ребят привет что такое БАЯНЫ в видеороликах много раз встречал а сам понять не могу где там баяны Что за БАЯНЫ

Виталий Гинейко

БАЯН - уже ранее неоднократно показываемый ролик в интернете, который выставляют якобы за "новинку".
Примерно так понимать.

Залина

Старое фото\шутка\и т. д. которое использовалась больше чем ...

Светлана Грибкова

Баян — русский язычковый кнопочно-пневматический музыкальный инструмент с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре, басами и готовым (аккордовым) или готово-выборным аккомпанементом на левой.