Олеся Лучинович

Что значит бечено? В ориджах часто такое встречаю, а понять что это не могу (

Марина Marinus

" Прочитано "
Бета, бета-ридер (Beta, beta-reader) — человек, который делает вычитку произведения перед публикацией.
Отбеченный, отбечено — текст, прошедший вычитку.
Оридж, Ориджинал, Оригинальное произведение (Original) — произведение, целиком и полностью созданное самим автором, без каких-либо заимствований из других произведений. Оридж не относится ни к какому фэндому, авторские права на него принадлежат только создателю.
v1ju1v000.ucoz.ru