Алена Шумова

Что такое майндфакинг? Что означает "майндфакинг" в графе "жанр" у фанфиков и ориджей?

Алина Посадскова

Положим, "майндфакинг" указывают в предупреждениях, а не в жанрах. Жанром это сложно назвать.
Выражение "он мне мозг затрахал" понимаете? Вот это оно и есть, просто принято пользоваться калькой с английского. А в чем именно состоит вынос мозга в фанфике - это уж по-разному. Прочитайте пару фиков в знакомом фэндоме с майндфакингом (обычно такие на кинк-фестах обретаются) и приобрете интуитивное понимание термина.