Лариса Свистушкина

Помогите! Что означают эти обозначения в фанфике?

В оригинальном иностранном фанфикшине такие рейтинги:
K
K+
T
M

Что они значат?

Alena Табачникова

K - сокращение от Kid, для возраста 5+. K+ означает Advanced Kid, для возраста 9+.
Т - сокращение от Teen, для возраста 13+ (более привычное нам PG-13).
М - сокращение от Mature, для возраста 16+ (примерно соответствует R).
Есть еще MA - это сокращение от Mature Adults, то есть для возраста 18+ (NC-17 в привычном нам варианте).