Карим Ниязов

Пожалуйста помогите найти фанфик про сумерки

Пожалуйста помогите найти фанфик я названия незнаю но там после событий посленей части фильма к белле приезжает сестра элизабетт ела так же живет с эдвардом и ренесми. джейкоб второй раз запечатлился на элизабет и бросил ренесми. и эмбри тоже запесатлился с элизабет . а элизабет стала оборотнем.

Юлия Костюк

Зачем читать фанфики, которые портят все впечатление от оригинала?