Наталья Пахомова

Помогите найти фанфик по Драмионе! Очень надо. Пожалуйста!!!

все началось с пари. Драко пришел к Маркусу Флинту с просьбой назначить его в последнем учебном году капитаном квиддичной команды. А Маркус очень хотел показать ему, что, раз он заканчивает школу, взятки отца Драко ему больше не интересны. Пари состояло в том, чтобы затащить Гермиону в постель до конца ноября. Драко согласился и в тот же вечер начал её преследовать.
Вскоре Драко проиграл пари, но он влюбился в Гермиону.
к сожалению, не помню чем закончился (
Скинте пожалуйста все возможные варианты)
буду благодарна)

Николай Сущинский

http://www.hogwartsnet.ru/hf2/
сходите, например, к ним. На форуме спросите и умудренных опытом.