Александра Журавлева

Помогите найти 2 фанфика по ГП!

В первом - Джеймс ведет разгульный образ жизни, изменяет Лили. Она уходит от него и встречает другого мужчину - Тома. Они встречаются несколько месяцев, если я правильно помню. Однажды Лили на собрании ОФ случайно натыкается на фото молодого Волдеморта и сразу же узнает в нем своего Тома. Устраивает ему истерику и возвращается к мужу (Сцена - Лили кричит на ТР, а тот лишь ухмыляется и говорит что-то вроде "Надо было думать с кем мужу изменять" или как-то так) . Она узнает, что беременна ребенком Темного Лорда. Боится этого и врет Джеймсу, что отец -он. С этого момента я не уверена - или Джеймс узнает, что ребенок не его и убивает Лили (Но я могу ошибаться, похожая сцена была в другом фике, где Гарри -сын Снейпа) , или ТЛ приходит к Поттерам и предъявляет права на наследника. Что дальше -не знаю.

Воспоминания о втором у меня отрывочные. У ГП есть брат-близнец, с которым он не ладит. Все надеятся на него, Гарри же не никто в расчет не берет. Все считают, что ГП завидует брату. Сам брат избалованный пижон и крикливый гриффиндорец. Том в фике законопослушный гражданин, и видный член общества. Брат ГП (Имя не помню, но помню, что оно дурацкое) пытается завоевать внимание ТР, но тот благоволит больше Гарри. Правда, был момент, когда чтобы возбудить ревность ГП, Том отвечает братуГП взаимностью. В конце гарритомный хэппиэнд. (Была сцена, когда Лили замечает интерес Тома к братуГП и задумывается как бы пристроить мальчика. Запомнила из-за возмутительной расчетливости размышлений Лили и ее пренебрежением к ГП) (Сцена2 - Гарри и Том признаются друг другу, но бГП прерывает их, кричит на Гарри, обвиняя того в предательстве и попытке "увести" Тома, но что сам Том выдает холодную отповедь)

Ирина

поищите на http://hogwartsnet.ru/mfanf/findex.php?partition=1&pers1=all&pers2=all&pers3=all&genre1=all&type1=all&raiting=all&transl=all&ficsize_a=all&stars=all
там можно задать в поиск героев и по ним искать фанфик.