Екатерина Аксёнова

Помогите придумать название фанфику по ГП.

Фанфик повествует об отношениях студентки и Снейпа.
Казалось бы, очередная пустоголовая гриффиндорка, но с каждым разом, удивляя Северуса всё больше, она стала занимать все его мысли. Загадочный профессор восхищает девушку, и вскоре симпотизирует.
Ледяного Снейпа пугает эта привязанность, он старается избегать ее, но у него ничего не выходит. Дальше, она узнает о метке. Лорд зачем-то хочет заполучить ее. Предательство, раскаяние, осознание любви, и хэппи энд.

NC-17, Hurt/comfort, ООС, изнасилование, ОЖП.

И красивое имя главной героини, пожалуйста.

имя не надо

Татьяна Семенец

Идеальный учитель
Люблю- не смотря ни на что . _ .