Н Н

что такое баян вконтакте?

Na
Natali

то что уже видел\слышал\читал много раз

Елена Пилипак

Это типа гармошки только размером побольше и тяжелее.

Дмитрий Щетинин

Старое, пройденное выражение. обычно старые шутки, которые ввиду своей неактуальности не смешные

Mihail Vologin

это значит старое, видел, устарело, уже не актуально

Полина Сулавко

Старый прикол, раньше говорили бородатый анекдот.

Dmitry

Иногда показывают его смайликом :|||||||||||:

Екатерина Рябцова

сообщение, вызывающее всеобщий интерес своей новизной. Особенно баянические баяны приветствуются аудиторией посредством восхищённых криков; возгласов «Ура», «Да здравствует», «Оле-оле»; бурных, продолжительных рукоплесканий, переходящих в бурные овации (все встают); хорового пения гимнов; выстрелов в воздух из всех видов ручного огнестрельного оружия; подбрасывания чепчиков и лифчиков. Умелый баянист пользуется всеобщим уважением и любовью трудящихся. С другой стороны, баян также является по своей сути откровенной хренью и ничего, кроме праведного гнева и попыток от него избавиться, вызывать не может. Именно поэтому слава баянистов весьма скоротечна. Хотя известны и исключения - например, в некоем городе одна девушка повадилась называть своего знакомого баянизированной версией его имени, заменяя последнюю букву с Г на К. И ведь ему даже понравилось. При этом абсолютному большинству баянистов на такое расчитывать не приходится и после короткого терпения окружающими их баяна он сладостно удаляется без возможности восстановления.

Саша Сорока

Баян- Старое.