Azizjon

Вопрос-баян, но все-таки.. . Друг для вас - это тот, кто.. . Кто?

Сент Aka God For You

Кто смог пройти со мной рядом через все мои Времена.

Евгений Максименко

вы знаете, уповая на нынешнее время и всеобщую
царящую в мозгах разруху, могу честно ответить в
духе англичан - лучших интриганов всех времен
и народов, друг - это тот союзник, интересы
которого в данный момент полностью совпадают
с моими, ну и дальше - у Англии нет постоянных
союзников, но есть постоянные интересы

Василий Пугачёв

Друг - тот, кто знает мелодию моего сердца и может напомнить, когда я начинаю её забывать.. .

... друг - это другой я.

Роман Строгонов

Кого давно знаю.. прошли через многое.. понимаем друг друга.. интересно вместе.
Не включаю пункт о предательстве: друг может быть.. не самым надёжным.. но я просто это качество должна знать и.. ценю друга за что-то другое.
Просто я умею дружить..

Вмваипаир

тот, кто не осудит, а всегда постарается понять смысл моего поступка... поддержит в беде и порадуется в радостные моменты... тот, у кого всегда будет время спросить как дела.. и выслушает мой ответ... кому можно позвонить в два часа ночи и не боятся, что тебя пошлют, даже не выслушав, почему звонишь

Валерий Мигунов

Всегда рядом не смотря ни на что!

0Ин80

Настоящий друг везде
Верен, в счастье и беде;
Грусть твоя его тревожит,
Ты не спишь — он спать не может,
И во всем, без дальних слов,
Он помочь тебе готов.

Ринат Камалетдинов

Друг для меня - это ТЫ!! ! :)))
Улыбочку!;)) )

Елизавета Боня

это человек, который приедет ко мне среди ночи, обнимет и мы будем сидеть и молчать, потому что слов не нужно....

Санек Соколов

Если без пафоса то это человек который что то /ДАЕТ/ и которому ты что то /ДОЕШЬ/, только не в форме купи продай а по потребностям прежде всего души

Оксана Машкова

в беде не оставит...

Ирина Попова

Кто может выдержать мой взгляд честно посмотрев в глаза