Психология

Супер-пупер-Вопрос-2. И все-таки ???

Сама , конечно , я -----не Философ... не так.. .нефилософ... будет точнее...

....но невольно напрашивается ужасающий до простоты Вывод : Да нет ни хера ! .здесь философов... или так... философы из Вас , ( за некоторым , конечно исключением... нельзя же

огульно всех в одну корзину валить: мухоморы - отдельно , поганки - отдельно... ) , так философы из Вас как... как из одного Вещества... конфеты "Мишка на севере "....

Не правда ли , фантасмагорические названия у конфет ?? ))) Вот было бы так... конфеты "Путин".. Я съела три "Путина"... или.. водка.. выпила Жириновского...

..а вино ?..отпила Хакамады....Чем бы еще таким закусить ??

Бред в Жизни... и мы его не замечаем... принимаем за Норму... тогда ...чего Вам от меня еще требуется ???Это я....ли не Норма....хочу Вас спросить ???

...где Норма ? .в чем ?

нельзя что ли быть Другим ??.

я люблю Других....
Все ровно, ты в самом эпицентре нормы, я вот ни врубаюсь никак влюбился я в разбросанные как нить Ариадны фейерверк твоих мыслей сыпучих или тебя вирт на голову мне через сердце прилепил как судьбу? Колись коли СУДЬБА. теперь и ты ответ держи..
Валентина Присмотрова
Лучший ответ
Марина Михатова Боюсь колоться ..)))

...потому что уже иду спать... )))))

Завтра еще комментну... )))

Спасибо ОГРОМНОЕ ЗА ОТЛ ОТВЕТ !!!
Водка "Путинка" существует.
Конфеты для премьера несолидны.
Здесь не такие дураки, как Вы думаете.
Марина Михатова Я разве обозвала кого-то ДУРАКОМ ???

Вы это слышали ???
Марина Михатова А водка - это солидно ???
та да )) названия и меня порой пугают
точнее не пугают а включают фантазию .
ну вот трудно мне было с детства понять название конфет " птичье молоко" я пыталась, по птичкам понять какие из них дойные .
а за "мальчик с пальчик" я ваще молчу.
По этому к сладкому я как то не очень. К тому же от сладкого ...как говорят умные люди, что во рту потом бактерии размножаются.... и так больно это понимать - что им там хорошо, а я не смогу даже такое видео на ютубе выставить . короче, хреновый из меня философ )))
Марина Михатова Мы с тобой одной крови... ))
Марина Михатова А Мишку съесть не слабо ?? )))
Ага! Как в анекдоте о двух спорящих филателистах - чья марка! Один наводит аргументы, на ее Византийское происхождение, второй на эпоху раннего Возрождения! Влазит третий, предполагая что марка Неаполитанская! Филателисты удивлены и ошарашены - вы разве филателист? ! Нет, гордо отвечает третий, но мнение свое - имею! Вы вижу, тоже!
Марина Михатова Ну в марки нужно еще въехать... чтобы что-то говорить...

...а я поднимаю вопросы о жизни... ))

...все здесь в этом вопросе ученые...

....не мне Вас учить...
попробуйте все таки огуречного рассолу с утра...
Галина Ужва
Марина Михатова Завидуете ???

Не лопните... )))
Я вас тоже люблю!
Марина Михатова Любовь беру зелеными.. )))