Психология

Давно интересует вопрос: КЕНТАВР - это все-таки больше мужчина или конь?))

Жанна Карбук
как ни назови - все равно, домашнее животное
Елена Журавлева
Лучший ответ
Это смотря с какой стороны его рассматривать.. . )))
Аллегорическое определение, для качества - наездника.
Юлия Вантурина
Это мифологичесое существо мужского рода
Думаю, что конь.)
жаль Екатерина Великая не дожила до этого вопроса )))
Что бы не говорили, всё зависит от Того - Кому он понадобился, и с какой целью ...
Это как трактор, на котором можно сеять и пахать, а можно и ...на свиданку, в соседнюю деревню съездить :)
эээ... хммм... ну в общем... как бы это выразиться то... короче конь то он по любому...: -)...
симбиоз )
главное - голова))
это всадник
Человек и на двух ногах иногда наполовину животное, что уж говорить о четвероногом :-)
Джамиля Алиева
меня больше интересует его внутреннее строение
Ну если даже акула, порой, является симпатишным молодым человеком... то кентавр-точно мужик)
^^
^_^катюфффка ^_^
смотря с какой стороны подойти ))))
Существо определяет мозг, а не тело ^_^ Голова человека, значит больше мужчина)
Нелли Пак
Думаю, он может пригодиться во всех своих качествах и со всех сторон.))
"kristina Talpe
Затрудняюсь ответить, но советую при встрече с таким персонажем быть очень осторожной; дружбу с ним заводить было бы верхом легкомыслия...
Айжан Успанова
Для вас что важнее в мужчине - голова или..
Sofa Tsag
по разуму - мужчина. в постели - конь.
Ксюха Соболь
А тут как ни крути, тварь еще та)))
Анара ****
Конь, потому что я так сказал!!!
Ковбой.
Masha Grishina
По идеи у него должно быть два, а получается две груди. И жрёт это сено, и спит стоя. Урод какой то а не мужик, тем более не конь.
Светлана Ким