Психология

Есть вопрос! Меня интересует вопрос, что касается мужчин. Они все изменяют?

думается мне, что да)
ну хотя бы раз в жизни, один разочек)
да)
Lady N
Лучший ответ
Светлана Тиунова "Они все такие, они все такие, а я не такой! " )))))
Такого быть не может по определению:
встречаются и не изменяющие женщинам
мужчины. По разным причинам...
Татьяна Долгих
В каждом правиле есть исключения ..))
Настя Дмитриева а что это за правило?
Нет, не все - как и женщины не все верные
Anna Ushakova
Не думайте об этом, просто не думайте.
Если все мужчины изменяют, то все женщины дуры ...иначе просто не было бы причины для измены ;)
все мужчины полигамны
Что! Есть желание помочь в увеличении "поголовья" изменяемых.
Сама найдешь или познакомить?
Только не вздумай плеваться в мою сторону.
ЭТО ИГРА! И В НЕЙ ЗАКОНЫ, БЕЗЗАКОНИЯ!
Это я! Приглашаю... нет, не на измену. На ведро чаю...
Nastia Pudovikova
нет.
Елена Гришина
Мужчины полигамны по своей сути. А мириться с этим, или нет - личное дело.
...маришка ...
не все
**
Внутренне все. А реально далеко не все.
Mariya *=)
Родине не все
Луиза
только членоногие, у которых куда член туда и ноги
Мне кажется редко не изменяют .
Марина Спирина
Конечно нет! Минимум 5 из 10.
Да все.
Но любовницы есть 3 типов
Те с которыми проводят час в бане
Те которым признаются в любви из года в год и врут что с женой чувств нет и быть их воля женились бы только на ней: и эти любовницы в свою Очередь делятся на два типа те которые хотят увести из семьи
И те которые хотят от вашего мужа либо денег либо хорошо провести время но у них нет особой заинтересованности в муже такие сами даже могут быть замужем. 1 и 3 тип самые безопасные
Всё зависит от уровня окситоцина (гормон такой) в организме. При определенном уровне этого гормона мужчин интересует только близкая женщина.
нет. Любящие не изменяют.
Алёна Бурьян
первое правило жены=никогда не теряй из вида мужа с пустым желудком и полными яйцами-твоя ближайшая подруга исправит положение-наполнит ему и скачает у тебя за спиной
Нет, не все.
не все. только те, у кого не стоит.
Да, за редким исключением.
Настя Дмитриева а что это за исключение?
Nastia Pudovikova Опять будете ругаться на мой ответ?
Нет, конечно....
Bill Kaulitz
Вначале мужчины растут ввысь, потом вширь, потом укрепляют свои социальные отношения. Потом, когда им уже некуда расти, начинают изменять старые связи. Или их рвать и делать новые.
бывал часто в командировках. так вот скажу с моих наблюдений. если с мужчиной всё впорядке (красив, здоров и не зациклен на чём либо), то бесспорно изменит. не обезательно ему даже искать, просто дело случая
Пиама Tixonenok