Психология

Один мужчина 30и лет мне рассказал: из его 10 друзей, не изменяет только один... Значит 1% мужчин только не изменяют?

Мария Мацык
0,001 % по личным наблюдениям.
Екатерина Тельминова
Лучший ответ
Мария Мацык Привет Тонюшка!) Денечка чудесного тебе!)
Нет, 10%.))
И не мужчин, а лично его друзей.
Вера Лобанова
Один просто умный и не болтает об этом....
Все изменяют....
Но....
Большинство не хочет ничего менять и искренне любят жён....
Природа мать заставляет....
Заложено в генах....
10% получается)
Марина Мицура
Мария Мацык да это очепятка)) я забыла 0
Бабы изменяют гораздо чаще.
:) "На эти два процента и живу"

Считайте лучше :)
Асем Алдибек
двойка по математике и кол по статистике
Мария Мацык аа надо было 10% написать)) очепятка
нормальные никогда не изменяют. нас однолюбов куча! открой глаза
Елена Иванова
сказки и легеды, мифы и предания )
В Эстонии 75% по статистике считаются пьющие по закупу спиртного; это не повод рисовать бутылку на гос флаге?))))
Оксана Олюнина
Это зависит, от компании в которой вращается этот мужчина)) добрый день Виктория)
Мария Мацык Добрый день Леша!)
Я не изменяю, я свою женщину по её письке выбирал, с душой тоже не ошибся)
*katerina *
это кара небесная
среди его друзей - получается, что 10%
об остальной статистике это ничего не говорит
... у тебя математика храмает ..
10 друзей = 100%,
1 % это 10 часть 1 друга :))
___
что касается вопроса - это только по 1 человеку среди его друзей...
___
а статистику на измены - нужно проводить со всеми мужчинами - но такой бред для них ответить :)
Это компания у него такая! В большинстве случаев в одной двух из 10 пар изменяют, а 8 не изменяют
Schtefania Качура
это из разряда "один мой друг рассказал..." то есть чистая выдумка
мой опыт говорит что в семье иззменяют где-то 20-25% мужчин, вне семьи я вообще не считаю это изменой - просто поменял партнершу и все
Anyta Cherney
Значит- у него один друг
Мария Мацык нет)) из 10 - 1 не изменяет.. это правда
значит все гафно а он типа ангелочек
слушай таких больше...
Вы эти вопросы из причинного места выкалупываете ?
Мария Мацык нет правда, разговор был такой недавно) с другом