Психология
Если, казалось, близкий и искренний друг вдруг стал чрезвычайно сух, значит....(продолжите, пожалуйста)
Впервые оказалась в такой ситуации (((. Все друзья идут по жизни рядом. И вдруг... человек, который был радостным при наших встречах (деловых, не подумайте чего), та-а-ак сдержан (((. От чего так бывает в жизни? Переживаю из-за возможной потере друга...
постоянства ни в чём нет :)) Ваше настроение, тоже меняется, взгляды, ощущения и т. д ,
1. У него плохое настроение не из-за тебя.
2. Он остыл.
3. Есть другая.. .
4. Тебе очень это важно?
2. Он остыл.
3. Есть другая.. .
4. Тебе очень это важно?
Людмила Курбатова
Странные вопросы ))). Я же сказала, что ДРУГ, а не любовник ))).
Может, кто-нибудь опорочил Вас в его глазах.
чем дольше путь, тем больше теряют, чем находят.
пути-дорожки расходятся... по ИНТЕРЕСам разным. обсуждать нечего, ОБговорено всё...
не хотите терять - заИНТЕРЕСуйте, напр-р, билетом на театр) ) с представлением в тему или настроение
сожги себя)))
значит пора идти разными дорогами. у меня такое было. и я это н поняла тогда. после чего.. . в общем все общение сошло на "нет" куда более радикальным способом, чем если бы оно было более осознанным.
может что-то случилось. . может не хватает тепла и открытости нужно просто погвоорить, бывает, что оберагая друга мы не рассказываем о чём-то не делимся проблемой, когда он счастлив, и он начинает об этом догадываться и отдаляться и вы отдаляетесь, поговорите.. .
ну а если вы понимаете, что человек уже начала другую жизнь, другия друзья и так далее, не привязывайте его, просто отпустите и учитесь жить без него.. . что бы не испортить мнение. . что бы не разучиться любить друзей.. .
а так берегите дружбу, не забывайте напоминать любимым людям как они важны для вас...
Да в глотке у него пересохло! Налить надо!!!