Психология
Моя знакомая подруга чуть старше двадцати лет отроду и она уже сыта по горло своей жизнью. Друг ей изменяет, и вообще, она
думает что все мужчины думают только о сексе и приходит к выводу, что секс и ложь - близнецы. Пролив реку слез и выпив море вина, она находит идеальное решение. Она помещает в интернет объявление о желании найти симпатичного интеллигентного мужчину с хорошим чувством юмора, но при этом он обязательно должен быть импотентом. И её буквально заваливают предложениями, а вскоре среди претендентов она встречает мужчину своей мечты. Его зовут.... (вообщем это Я). Я ей очень нравлюсь. Хватит ли у меня духу признаться в том, что я в полном порядке и всегда готов к бою? Что думаете? Если расскажу что я не такой на самом деле, то она меня бросит ?
Интересная история. Жду продолжения.
Смешно. Если девушке не нужен секс от мужчины, значит ей нужны его деньги. Обыкновенная простигосподи. А вам-то она зачем? деньги некуда девать? - отдайте больным детям на операции. вон щас требуется 160 миллионов на один укол...
Алина Чёрная
дето в том что больным детям все равно не помочь потомоу что никаких денег не хватит помочь всем, а если всем не помочь то и начинать смысла нет
Спрашивают женщину:
- Если мужчина хочет, но не может?!
- Импотент он! ..
- А если может, но не хочет?!
- Сволочь !!!
- Если мужчина хочет, но не может?!
- Импотент он! ..
- А если может, но не хочет?!
- Сволочь !!!
Главное, чтоб не отбила, чтоб привести содержание в объявлении. По поводу действия, голосования и анарексии тараканов-судить сложно.
Обрадуется.
Ой, ей в 20 изменяют. И море вина в 20.
это же описание фильма
Особь мужского пола, с которой девка НЕ ХОЧЕТ спарится и которая ее не привлекает сексуально - это что-то по типу брата, отца, подружки-гея
Вопрос - зачем он ей?
Он ей нужен как сопле-подтирка, поддержка, утешалка, клоун и КОШЕЛЕК.
"Хватит ли у меня духу признаться в том, что я в полном порядке и всегда готов к бою? Что думаете? Если расскажу что я не такой на самом деле, то она меня бросит"
- Тебя разоблачит первый же твой стояк.
Девки обычно с такими "подружками" обнимаются, тискаются, ходят перед ними голые. Ибо пох вообще
Особь мужского пола, с которой девка НЕ ХОЧЕТ спарится и которая ее не привлекает сексуально - это что-то по типу брата, отца, подружки-гея
Вопрос - зачем он ей?
Он ей нужен как сопле-подтирка, поддержка, утешалка, клоун и КОШЕЛЕК.
"Хватит ли у меня духу признаться в том, что я в полном порядке и всегда готов к бою? Что думаете? Если расскажу что я не такой на самом деле, то она меня бросит"
- Тебя разоблачит первый же твой стояк.
Девки обычно с такими "подружками" обнимаются, тискаются, ходят перед ними голые. Ибо пох вообще
Лианочка Ренатовна Садыкова
Молодец, отличный ответ)
Интересно вы живёте. Я бы сказал полноценно! Но, боюсь всё это вращается на разных орбитах. Вы такой и она 20 лет... Это не менее, чем взрыв новой вселенной должен быть.
Женщины коварнее мужчин, и при этом более ранимые, так что лучше это как бы узнать самому и сказать ты та которая сделала меня полноценным мужчиной и только с тобой у меня получается. Сделай ей сюрприз, как бы. То есть это и для тебя должно быть открытием.
Бросит. Она для себя выбрала чёткие критерии, близость ей не нужна, а Вы из неё дуру решили сделать...
Алина Чёрная
может бром поможет ?
Похожие вопросы
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Чем вы сыты по горло? Если не секрет.
- А чем вы в жизни уже сыты по горло?
- Защитная реакция или элементарная зависть у девушек которые рано родили? Есть ли у Вас подобные знакомые/подруги ?
- Один мужчина 30и лет мне рассказал: из его 10 друзей, не изменяет только один... Значит 1% мужчин только не изменяют?
- В двадцать лет начать жизнь "сначала" - не поздно? =)))
- Какой ваш субъективный взгляд на время своей жизни? Ваши двадцать лет были давно или вот они - только что были ии где?
- присущее всем людям старше двадцати пяти стремление к стабильности по фрейду стремление к смерти??
- Как Вы считаете, люди меняются? может слабовольный, ленивый никчемный человек 25 лет отроду измениться в лучшую сторону.
- Откуда у мужчин за 50 лет отроду такая уверенность в своей сексуальной привлекательности?
- Женщина на семь лет моложе, чем дают ей подруги и на пять лет старше, чем дают ей мужчины?