Лариса Михейкина

Что лучше синтезатор или баян, чем?

Наталья Цой

у меня есть и синтезатор и баян и гармонь.
синтезатор веселее, т к больше возможностей, к тому же его не надо на коленях держать и еще растягивать:))

Валя Васильева

Арфа - лучше, потому что тяжелей

Вадим Евсеев

играйте на синтезаторе в бане

Павел Скачков

Если вы хоть раз играли на том и на другом инструменте, то знаете, что они противоположны по стилю и способу игры. Я знаю многих баянистов, которые долго переучивались на игру на синтезаторе. Вывод делайте сами