Гриша

Существуют ли наплечные синтезаторы с клавиатурой баяна? и если есть, то где и за сколько можно купить?

цифровые баяны видел, даже разок - синтез с неудобно расположенными клавиатурами баяна.. . а вот что-то вроде наплечного синтезатора, с которым можно было бы ходить по сцене наравне с соло-гитаристом, с авто-аккомпаниментом, кучей эффектов и модулятором?

именно с клавиатурой баяна