Анастасия Самсонова

Заявление на гражданство

Не знаю как писать в заявлении на гражданство место рождения. паспорт :Украина, Луганская обл. свидетельство: украинская ССР Ворошиловградская. Свидетельство о рождении не входит в пакет документов, его просто посмотрят.

Ринат Галиев

Если есть возможность, съезди в консульство РФ. Бланк заявления и Интернете есть. Удачи.