Александр Джамалов

Ответ должен получится : 1 или 2,5

Для конкурса художников приготовили 60 листов бумаги и раздали их участникам конкурса поровну. Сколько человек участвовало в конкурсе если известно что их больше 12,но меньше 20?
Составьте выражение по условии задачи обозначив число участников в конкурса буквой х, и ответьте на вопрос задачи)))))))

Максим Берёзкин

Илкин, какие 1 или 2.5?!
Количество участников, значит, 1 человек или 2,5? Последнего распилили, что-ли?
Ну, я с ходу говорю, что число участников-15 человек. А уж как с Х записать- решайте сами...