Андрей Терентьев

Помогите с математикой. Задача связана с векторами.

Я вообще задачу решила, но ответ странный получился. Математика - вообще не моё)Прошу, пожалуйста, помогите мне:
Вычислить объем тетраэдра А1, А2, А3, А4 и его высоту, опущенную из вершины А4 на грань А1, А2, А3.
Координаты: А1(4; -1; 3), А2(-2; 1; 0), А3(0; -5; 1), А4(3; 2; -6).
Всем заранее спасибо за помощь)

пишите мне сюда: bengalskaya94@yandex.ru
Могу скинуть свое решение.

Karisha Akopyan

Поставьте перед собой ладонь на уровне лица, расстояние от глаз должно
быть не более тридцати сантиметров.
Согните кисть таким образом, чтобы пальцы указывали на грудь.
Растопырьте их на одинаковое расстояние. Примите умное выражение лица
надутого индюка!
Теперь положите большой палец между указательным и средним, и быстро
сожмите кисть в кулак. Хорошенько полюбуйтесь. Каков результат этой
материализации, а?
Хотеть -- не вредно! Все хотят быть здоровым, богатым, красивым,
счастливым. А когда дело касается конкретного шага.. .
Вот Вы сидите в кресле и хотите встать, что происходит? Да ничего, для
того чтобы встать, необходимо действие, надо оторвать свою попку от мягкого
кресла. Всего-навсего!